Алексей Гавронский

У меня есть лучшая подруга и просто друг,

этот друг мне сильно нравится, когда он попросил мобильный телефон моей лучшей пподруги (Маши) то он стал ей стал больше звонить чем мне, я ей говорила что он мне сильно нравится, и вчера он предложил встречаться. сегодня они вечером пойдут гулять и она скажет-да.
Просто понимаете, месяц назад этот друг (Саша) обзывал Машу по всякому. потому что она бросила его лучшего друга.. .
так вот, я не знаю что мне делать, как себя вести. .
что мне вообще делать?
я не могу сказать ему что он мне нравится...

Evgeniya Poznikova

женская дружба это ппц

Эльмира Асаналиева

детский сад)
Подруга предатель, друг - непостоянный. зачем тебе нужны такие люди?

Zulfira Ahmadullina

это не подруга.... хотя знаешь. . все бывает.. . но ты попробуй поговорить с ним.. . а если не получится - уступи, все равно не добьешься, если ты ему безразлична...

Настя

отпустите его и её. насильно мил не будешь. мне кажется вам проще ограничить общение с ними обоими. объясните подруге что вам не приятно быть третьей лишней в этой ситуации. если для нее он дорог - она вас может и не поймет но отпустит и останется с ним. если же он для нее забава - она выберет дружбу. в любом случае для вас лучше будет оступиться. можете начать отношения с кем то другим. если парень который вам нравиться все же симпатизирует вам - это может помочь.

Aisha Ahmed

забей на обоих.