Димка Михайлов

что делать если лучшая подруга нашла другую подругу

Мы с подругой были не разлей вода а после лета она нашла себе другую подругу и перестала общаться со мной. Что мне делать помогите.

Виктория

Меня тоже недавно лучшая подруга предала, променяла меня на другую мою подругу... Я осталась одна, без друзей... Мы с ней были не разлей вода (я так думала).
Я нашла себе новую лучшую подругу, она ко мне относится более искренне, желает мне только добра... Она живет в другой стране, но расстояние не мешает нам дружить... Я ее никогда ни на что не променяю!
Просто живи дальше, друзья приходят и уходят, но только один останется с тобой и не бросит, не предаст. Ищи эту единственную, в любом случае ты не будешь одна! Удачи!

Денис Краснослободцев

сегодня подруга призналась что нашла лучше меня

Сергей Казарин

Послать её...

Энже

убить нахрен обеих и весь разговор. Чтоб другим неповадно было от тебя уходить...

Наталья Любова

найти себе парня

Сергей Куртинец

Ничего не делать, повзрослеете даже имя её не вспомните... сколько этих подруг ещё будет))))

Анастасия Долгова

podumat,chto v detstve takoe bivaet,u kogo bolwe konfet s tem i druwat

Denis Narovenko

Найти себе лучшую подругу

Екатерина Шестак

А подруга ли она тебе была, раз променяла на другую? Не переживай, пройдёт время, всё образуется. Будут и у тебя хорошие друзья-подруги - настоящие, верь!

Светлана Цинк

Убить. . Заманчиво. . то есть, нет, не убивай) )
Эх, просто прими это, вообще ничто не запрещает дружить втроем, мы с моими подругами например всегда тройкой ходим.
А вот то, что она с тобой даже не общается. . А ты пробовала самой первой заговорить? Может ей просто стыдно, что она тебя бросила ради новой подруги и боится с тобой общаться? А может ей все равно. Значит и не подруга она тебе вовсе. Скажи спасибо, что такие люди уходят, ведь они освобождают место для хороших. Просто прости и живи себе дальше, будет у тебя еще много подруг)

Trancer Trancer

Подружись с кем - нибудь на этом сайте...

Мария

дружи с мальчиками

Андрей Игнатов

Не общаися с ней. найди новую подругу.

Дмитрий Глущенко

У меня такая же ситуация моя типо "подруга"предала.. ну я попереживала потом забила на нее и в правду была бы подругой не ушла).. и тем более у меня была вторая и есть лучшая подруга... надеюсь мы с ней навсегда).. а с той мы так по делу общаемся и как всегда она лезит с обнимашками ..нооо я игнорю.. она надеюсь понимает почему..