Furkat

Что делать, если лучший друг безразличен к подруге (перестал писать, звонить)

Ol
Olga

Либо у него появилась девушка, либо ты его чем-то обидела.. когда мой лучший друг пропадает - значит одно из двух. Поэтому, ты на то и подруга, берешь трубу набираешь ему и спрашиваешь, куда пропал? ? Может что по- серьёзней стряслась....

Вероника Антипина

Значит он нашел себе телку!