С Моторчиком

Девушка перестала звонить и писать. Что делать?

Здравствуйте. С девушкой стали встречаться не давно. Изначально она просто на просто про "динамила"меня "Мы же с тобой просто друзья"и бла бла бла. Ну и я перестал навязываться. Через пол месяца она сама проявила инициативу .Вот мол давай попробуем. Начали встречаться. Все как положено, ходим в заведения различные. Я звоню, пишу и она отвечает взаимностью. Все хорошо, я счастлив. И тут начинается.... Пропали звонки, смс и даже больше она перестала брать трубку и отвечать на смс. Я тоже перестал звонить писать на дня 4.Вообще 0,ей все ровно, даже не забеспокоилась. Я не понимаю что происходит. Не однократно ей об этом говорил. Она начинает-"Да вот у меня там на работе полный завал, напарница в отпуске я там одна как в белка в колесе, без выходных работаю. Устала жутко, не высыпаюсь и т. д. Потом я ей уже прям в прямую сказал, что меня так не устраивает, давай что то менять. Или может у тебя интерес пропал? Может ты другого нашла. Что ты не можешь написать или позвонить? Ну она мне-"Нет, ни кого не нашла, да хочу продолжать отношения"И полила воду опять про работу.
Подскажите что делать?
Послать не послать, потерпеть, то же понизить свою активность на минимум.. .
Буду очень благодарен.

Шоxруx Шох

Напиши ей

Андрей Степанов

если она тебе дорога сделай же что-нибудь!! Может она только и ждёт. что ты ей позвонишь или напишешь?))) Дерзай!!!

Карен Погосян

Забудь и забей! Ты ей ненужен.

Mike

Свободных симпатичных, порядочных, молодых девушек-море. А в чём проблема?

Ляля Иванова

напиши, позвони, зачем сразу бросать и тп....

Нася С

напиши: "Прощай, я женюсь! " быстро прибежит !

Галчёнок Лисина

позвони/напиши ей сам

Дмитрий Черных

найди другую девушку.

Лена

Ищи себе другую бабу .

Лё
Лёня

Позвони ей и выясни в чем причина ее молчания, или забудь

Serdar Ozturk

радуйся! тебя пронесло на этот раз)))))))))

Sergey

Потеряла память скорей всего!

Виталий Соснин

радйся что не названивай по пятьдесят раз в день

Сам звони прояви инициативу, ты же мужчина

Катюня

Переключись. Через некоторое время девушка заинтересуется, куда ты собственно пропал

Shurik Vohidov

а самому позвонить что слабо?