Елизавета Виноградова

вот что делать, если человек перестает проявлять интерес (звонить, писать) ? стоит отпустить и ненавязываться?

даже, если очень нравится?

Виктория Бойко

если вас так тревожит это непонятная ситуация, попробуйте поговорить с этим человеком, если не получится, то подождите, вполне вероятно у человека проблемы какие то. Но возможен и другой исход, что Вы не нужны и это надо понимать реально, чтобы в дальнейшем не разочаровываться. Думаю, если ты важен и нужен человек, он всегда тянется к тебе.