Стиночка Ахмедуллаева

мужчины а вы бы писали звонили .если ваша девушка сказала больше вам писать не будет .и звонить? или ждали ее шагов ?

Анна Беспалова

конечно да. я остановлюсь только после смерти, своей или чужой.

Руфат Гулиев

все зависит от ситуации. Однозначно сказать сложно.

Барбос Арчеев

Ситуация бывают разные: черные белые красные

Игорь Балицкий

Нет не стал бы ждать её шагов. Звонил и бы и писал, но если какая то ссора или расставание, лучше чуток подождать, хотя бы денек.

Любовь Виноградова

Нет, я не пишу и не звоню больше, и уж тем более не жду эту.... да и йух с ней!

М Куз

Я бы звонил и писал другой девушке)