Юлия Воробьева

что делать в отсутвие девушки нужно ли ей звонить или писать смс ?

уехала на неделю просто может лучше чтоб она заскучала по мне ?

Ольга Бреева

конечно нужно. . она всегда ждёт

Юрий Матяшев

канечно ты же мужчина если ты ее любишь ты должен на все пойти чтоб она была твоя

Ра
Раяз

Пиши ей стихи, что ты ее любишь и т д... Ей будет очень приятно, что ты о ней помнишь!

Ир
Ирина

Девушке если она любимая нужно звонить, а то подумает, что она тебе не нужна.