Алёна Калинёва

Куда нужно писать или звонить?

Подскажите, пожалуйста, номер телефона, адрес электронной почты или просто почтовый адрес, данные ген. прокуратуры Москвы, главной прокуратуры, куда можно пожаловаться на администрацию колонии. Очень нужно!

Сергей Сенченко

Генеральная прокуратура РФ -101999, Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 15а. тел. (495) 2294662

Денис Ильин

Москва, ул Большая Дмитровка д. 15-ген. прокуратура. Лучше писать с указаниями места и ФИО, должности