Светлана Голубева

Можно ли звонить с iPod и писать SMS?

С 5 iPod тоже нельзя?

Алексей Коленков

айпод - плеер. на нем можно только слушать музыку. что звонить нужен телефон

Artem

вот есть такая инфа но надо все проверять... Тебе поможет устройство от компании Yosion. Устройство представляет собой резиновый чехол, в который можно поместить медиаплеер.

Внутрь чехла устанавливается SIM карта, которая позволит обеспечить не только передачу голоса, но и текстовых сообщений. При этом, сенсорный экран медиаплеера остается в непосредственном доступе для управления.

Для того, чтобы использовать этот аксессуар, потребуется провести джейлбрейк iPod touch. Решение использует чип сотовой связи Infineon, но кроме этого, оно добавляет устройству еще и дополнительный аккумулятор емкостью 800 мАч.
Он обеспечивает до 4,5 часов работы в режиме разговора и
до 120 часов - в режиме ожидания.

Св
Светлана

Можно слушать музыку, фотографировать, если есть wifi- скачивать что-нибудь с интернета и скайп.