Петр Колесов

Что делать если на телефон приходят разные sms рекламы. От этого снимают деньги, никому нельзя звонить!

Приходят с номеров (33310,33310,4563,33310

Dato Vilja

Достаточно позвонить оператору и попросить отключить все, что связано с короткими номерами

Aleko Cxadadze

обратитесь в салон связи своего оператора.

Лилит Мовсесян

или позвоните в службу поддержки, вам отключат. пока не позвоните, так и будут приходить смс и снимать деньги

НЕ
Наталья Епанчинцева

Действия таковы
1 Сколько стоит - отправляешь знак вопроса на эти номера Бесплатно
2 Отключение - отправляешь слово стоп (пишешь по английски) на эти номера. Бесплатно