Маргарита Коломийцева

Как сделать так что бы приходили сообщения кто звонил если телефон был выключен?

Ольга Новоковская

подключи услугу будь в курсе у оператора

Ольга Аймадинова

Обычно это делается через настройки твоего тарифного плана, то есть через оператора сотовой связи, можно так сказать

Дарья

У меня включаю телефон отключенный приходит сообщение (вам звонили и номер, время) услуга не безплатная. Спросите у своего оператора

Лиличка Чаплыгина

У меня на трёх телефонах такое-всё бесплатно.