Олег Четвертной

Как знать кто тебе звонил, когда телефон был выключен?

Как знать кто тебе звонил, когда телефон был выключен или находился в не зоне доступа сети?
оператор ТЕLE 2
как это сделать?

Вячеслав Жуков

У Теле 2 по умолчанию включена услуга «Кто звонил?» , которая сообщит Вам обо всех пропущенных звонках, даже если телефон окажется вне зоны действия сети или будет выключен.
Если телефон был выключен, то, после его включения, должна придти СМС с пропущенными номерами.
Если же у тебя по какой-то причине этой услуги нет, то набери в телефоне *114*1# и следуй инструкциям. А потом проверь.

А, и вот ещё что - Услуга не срабатывает, если на телефоне установлена переадресация по недоступности на другой городской или мобильный номер.

Тина

а потом СМСки не приходят что ли?

Саша Иванов

Должно прийти смс, или пропущенный вызов. Если такого нету, в вашем телефоне не доступно.

Наталья Сорокина

Надо заказать такую услугу.. Хотя у многих операторов она есть.