Игорь

Почему выключились телефоны.

Предыстория долгая поэтому сама история: Я с друзьями ехал в маршруте слушая музыку в одном наушнике. (Monster ibeats) в руках у меня Galaxy note У друга Galaxy s2 и у двоих подруг Nokia 5530 и Nokia 6233. Телефоны держим на расстоянии 20 см как вдруг у меня в наушнике издался сильный писк и как только я высмыкнул наушник я понял что плеер выключился. Посмотрел на телефон (Note) экран был в полосках и надпись error у друга (s2) тоже самое. Нокии просто вырубились. Телефоны не включались пока не по вытаскивали батарейки.
Что это могло быть?

Натали П

обычная глушилка для мобильных, кому то в маршрутке захотелось вас обломать !

Евгений

Не иначе, как инопланетяне! )))))))

Se
Sef

Из описания похоже на действие эми . только вот это или нет не совсем точно, так как после мощного эми потаскунчики трупики, но вариант н мощного эми и зависон как вариант .

Николай Каряев

Проехали мимо "почтового ящика".