Мария Мерс

Как найти потерянный телефон, если сим еще не выключена?

я потеряла телефон, звоню на него целый день - идут позывные - симка работает! ! помогите пожалуйста, подскажите что делать!

Лейла Маммедова

Попытаться найти его самостоятельно, там где могли его потерять. Если не получится, то забыть, и купить новый.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Надеяться, что его услышит и найдет бескорыстный человек и вернет вам.
Но в действительности забыть и купить новый.

Василий Иванов

Смотря где потерял. Можно и не найти.

Ольга Билейди

Купи новый телефон, забудь старый номер, заведи новую симку, и начни связь С НУЛЯ. Друзьям-падругам сообщи свой новый №мер.