Лена

Помогите! Потеряла сим-карту, но не как найти не могу! Можно что нибудь сделать?

Танюшка Любимова

Сходите в офис провайдера и получите новую сим-карту со старым вашем номером.

Ел
Елышева

восстановить можно

Анюточка

сделать на неё 10 звонков, на 11 она начнёт отзываться!

Дмитрий Губанов

только искать!!!! или позвонить оператору, заблокировать и пойти взять новую с тем же номером.

Анна Сазонова

Идете в офис провайдера и берете бесплатно новую симкарту со своим же номером. Паспорт только не забудьте. Сам два раза восстанавливал. Делов 3 минуты.