Ольга Смирнова

помогите проблема с сим-картой

больше года назад купил планшет вместе с ним купил сим-карту с мобильным интернетом потом забросил планшет сейчас нашел опять включил хочу посмотреть баланс он нет сети вытаскивал и вставлял обратно сим-карту нечего не помогает зашел в инструменты сим-карты пишет такую надпись me returned a temporary error незнаю что делать помогите !!!

Эл
Элхан

обратись к оператору. скорее всего карта заблокирована уже.

Ольга Агеева

если карте больше 1,5 месяцев её заблокировали надо покупать новую

Marina Romanuk

обратиться с паспортом к оператору. если сдохла - поменяют бесплатно. если заблокировали - читай договор!

Юленька Скромница

Меняй сим. она скорее всего заблокированная!