Роман Петухов

за блокировалась сим карта помогите

ввыжу пук код а потом просит новый пин код, самому придумать что ли?? ?
до этого ввел ребенок неправельно 3 раза пин код, оператор мегафон

эта карта есть, откуда симку выковыряли, там и пин есть и пук, а самому придумать сколько чисел?

Дмитрий Белов

Да, самому придумать.

Рыбка Золотая

смотри только пук код правильно в води
после трех ошибок он также будет заблокирован,
пин код четыре числа и не мудри слишком, а лучше вообще его сбросить

Юлия Дьячкова

Ни чего не сделаете, нужна сама карта ( где снимка была, там на обороте и пин и пук. ) или несите к оператору сот связи.

Garik

сходите в любой салон сотовой связи, там все сделают бесплатно. с собой нужно иметь паспорт на который была оформлена симкарта