Yula Bobrovskaya

Проблемы с сим-картой

Не ловит связь сим-карта МегаФон. У подруги была такая же проблема. Показывал только экстренные вызовы. Думали сим сломалась, но связь появилась после возвращения к заводским установкам смартфона. Сейчас тоже самое у меня. Может кто знает, можно ли как то решить проблему без бекапа?

Я бы с радостью, но завтра с утра на поезд и мне нужна связь, чтобы меня встретили

Елена Брагина

Купите новую, и не заморачивайтесь.

Та
Танюша

внимательно просмотрите настройки своего телефона, возможно какие-то параметры установлены неправильно.... всё...