Галина

Проблемы с сим-картой. (см. вн)

Пожалуйста, помогите!
Вчера пришла домой и обнаружила, что телефон включается и сразу выключается и так несколько минут. . Подумала, что нужно поставить на зарядку. В итоге ничего не изменилось. Вытащила из телефона батарею и вставила по-новому, все-равно пищит. Ну расстроилась, что проблемы в телефоне и вытащила свою симку и вставила в другой телефон. Но этот телефон тоже включается, а потом выключается. Вытащила симку и включила телефон без неё - все в норме. Что это может быть и как симка может повлиять на телефон?
P.S. Сим-карта "МЕГАФОН"
Хочу сходить в овис мегафона и попросить помощи. стоит ли надеяться на их помощь?

Кристина Плечко

Конечно, помогут!

Константин

там поменяют вам сим карту бесплатно