Ольга Иванова

nokia c7 проблемам с сим картой

в nokia c7 стояла билайновская симка после ее отключения через оператора не могу поставить другого оператора пишет сим карта отклонена .принимает тока симки билайна.. . телефон обновляла

Ирина Дроздова

Такое бывает, придется тебе пользоваться билаем или попробовать других, ну а еще можешь мне телефон послать, в замен я тебе вышлю 6120,ничем не хуже))