Натуся Волкова

проблема с Nokia c7 помогите

в галерее и в выборе изображения для рабочего стола не видит изображения. а также в выборе изображения для рабочего стола показывает, что некоторые файлы повреждены (вместо них картинка, как будто разломлены на 2 части) . что сделать, чтобы решить эту проблему??

Maruf Mms

Вам надо задавать подобные вопросы на сайтах типа этого. Больше вероятности, что реально помогут.