Морозова Елена

Можно ли поставить Windows Phone на Nokia C7

Вот мне интересно, могу ли я на свою Nokia C7-00 вместо Belle OS поставить Windows Phone? А то сейчас Nokia Lumia'и с OS WP даже дешевле, чем BelleOS....Если знаете как, киньте файл и инструкцию, плиииз :3

Если нельзя, скажите :ссс

Иван

1 и самое важное у тебя железо не подойдёт (хотя есть вероятность 10% что получится)
2 симбиан последний лучше чем Wp7.8, а wp8 ее поставишь 300%
3 что тебе не нравится я (обладатель wp) был бы рад иметь симбиан на своём железе
4 WP очень скрытая ОС так же как ios, если хочешь что-то поставить попробуй андроид, а остальное да же прибывать не стоит

Людмила Дроздова

Нельзя. ОС ставится на определенное "железо"