Валентин Зворыкин

какой телефон лучше HTC windows phone 8s или nokia lumia 620?

Мне очень нравится дизайн ХТС, но, как пишут в инете, ОС у него ужасная (хотя меня устраивает). Но вот в конце января выходит Нокиа люмиа 620,гораздо лучше по "начинке",но мне не очень нравится его дизайн. вот я разрываюсь и не знаю, какой мне купить. какой вам больше нравится?

Ганга Уразбаева

Лучше конечно HTC, но я бы больше посоветовал взять android 🙂