Сергей Луконин

ребят подскажите что лучше взять. Nokia Lumia 620 или htc Windows Phone 8s???просто слышал что htc при любом падени лома

Мария Гундырина

Советую самсунг галакси ноут 2:) у меня такой смартфон, очень удобный..

Виталий Пученков

из них лучше нокиа, а так советую самсунг с3

Гульмира

возьми тогда нокиа, уже 5 лет держится у меня или планшет купи, вообще можно и аппле 4 взять за 15 000

Шурик Каримов

У меня был HTC Gratia, роняла я его раз 20, работал как часы, спустя 6 лет начал глючить вход наушников, пользуюсь постоянно наушниками! Решили сменить! Купили - Nokia Lumia 620 - после первого падения отвалились кнопки качельки громкости, благо у мужа руки золотые, смог починить. После второго падения приходится прижимать в правом верхнем углу, чтобы наушники работали! Причем я не одна такая, у знакомых произошло тоже самое! Не знаю как современные HTC, лучше почитать отзывы где-нибудь еще, но Nokia Lumia 620 - не лучший выбор, если вы можете уронить телефон! Вообще Windows Phone меня не сильно порадовал, скудная какая-то система!