Аня

Как Вам HTC windows phone 8s ???

Ар
Артём

Неплохой смарт для тех, кто живёт в местах со стабильным мобильным Интернетом. Аппарат очень приятный, в руке лежит отлично, интересная форма, хорошая цветовая гамма. А вот программно не всё так гладко, WP8 всё еще производит впечатление недоайфона. Добавить бы хотя бы нормальный обмен файлами между программами… Но вообще ОС движется в правильном направлении, жаль только, что неторопливо...

Ирина

платформа wp 8 хотя и дружелюбна к пользователю-но имеет не так много приложений как Андроид, точно так же быстро жрет батарею (а в случае с HTC ещё и не отличающийся большой ёмкостью), как всегда у HTC камера ниже среднего-ну и если уж на то пошло-HTC перестало выпускать устройства на WP,а это значит что ни поддержки, ни обновлений на него не дождатся