Андрей Осокин

Можно ли заряжать HTC Windows Phone 8s до его полной разрядки?

Виктория Черева

Заряжать до разрядки?)))) ) можно)))

Саша Саша

Заряжают до полной ЗАрядки ...Можно.

Им
Императрица

ты батарею смотри. если там написано Li-Ion (литий-ионная) то лучше до разрядки заряжать. если Никелевая - то лучше разряди потом заряжай

Екатерина Полякова

Главное, не разряжать ниже 15-20 процентов - это сокращает жизнь аккумулятора. А заряжать можно полностью (хотя, есть некоторые статьи, где указано, что заряд до 80 процентов несколько увеличивает срок службы аккумулятора) . Ну, и когда есть такая возможность, лучше работать с подключенным зарядным устройством.