M/
Mихаил ////

Ну люююди!! ! HTC Windows Phone 8S (вопрос внутри)

Здравствуйте! Я хочу узнать, как загруженную мелодию поставить на звонок в телефоне HTC Windows Phone 8S. Говорят нужно подсоединить телефон к ПК, нажать на мелодию правой кнопкой мыши нажать свойства-подробности- жанр, но в жанре не нажимается, что делать???

Павел Антонович

Добавление мелодии звонка на телефон в Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Подключите телефон к ПК и выполните одно из следующих действий.

В Windows Vista или Windows 7 нажмите кнопку Пуск, а затем выберите пункт Компьютер.
В Windows 8 откройте Рабочий стол, затем выберите Обозреватель файлов и Компьютер.
В разделе "Переносные устройства" дважды щелкните папку Телефон и дважды щелкните папку Мелодии звонка.

Найдите на ПК звуковой файл (например, музыкальные файлы часто находятся в папке Музыка и упорядочены по исполнителю и альбому) , а затем перетащите его в папку Мелодии звонка.

Примечание
Чтобы добавить или переименовать мелодию звонка, нужно переместить файл с компьютера. Вы не можете добавить мелодию, переместив файл из папки на телефоне или переименовав существующую мелодию.

На телефоне коснитесь пункта Настройки > Мелодии звонка+звуки > Мелодия звонка. Ваша новая мелодия будет отображена в списке доступных мелодий звонка в разделе "Настраиваемые".

Наталья Ушаткина

Была такая же проблема, юзай mwfix