Каха Coach

Windows Phone 7.5 nokia 710

Обьясните, пожалуйста, почему на данный телефон так мало бесплатных приложений и игр, я даже angry birds и fruit ninja не нашел...

Блиин, я же написал БЕСПЛАТНЫХ !
Такие популярные игры и только ПЛАТНО !?
вариант со взломом мне очень стремен, просто в итоге можно получить " мертвяка "

Алексей Бородин

потому что windows 7.5 mustdie)))

Юлия Гусева

Не правда, они есть. Просто ограниченный режим как и на других платформах. Идете в платные, ищите и ставите демо версию.