Андрей Монахов

Проблема с Windows Phone 7.5!

Проблема заключается в следующем:
У меня Lumia 710. Телефон начал писать, что обновление к телефону пришло уже уже где-то месяц назад. Подключаю смартфон к компьютеру. Захожу в Zune > Настройки > Телефон > Обновления, и мне пишет: "Невозможно проверить обновления прямо сейчас. Пожалуйста, повторите попытку позже. Произошла серьезная ошибка. Пожалуйста, переустановите программное обеспечение. 80040154".
Я переустанавливал Zune несколько раз, не помогло, всегда то же самое пишет. Может кто-нибудь знает что делать? Очень хочется ОС посвежее.

Sanya

странно, у моей жены тоже 7.5 но обнову не предлогает

Ек
Екатерина

куда еще то свежее тебе сервис в помощь

Ка
Капитолина

Нá скöлькõ помню отвечали тут, используй - wmfix