Наталья Тютчева

что лучше, и чем отличаются android и Windows Phone 7.5

Ол
Олег

Все же относительно, так? Ну значит и каждому свое. Но Андроид куда популярнее, более гибкий и юникс-системам доверие куда больше. Если же вопрос стоит о телефоне для игр, то опять же Андроид

Илья

лучше андроид, с Windows Phone 7.5 можно только звонить и отправлять смс ))) Набираем в гугле почему провалилась Windows Phone и все станет понятно.