Иван Богомолов

Что лучше: Android 2.3 или MS Windows Phone 7.5 ?

Что лучше: Android 2.3 или MS Windows Phone 7.5? Подскажите пожалуйста.

Валентина Саратцева

не знаю как виндоус но андройд не подводил

Надежда Свинарёва

Android 2.3
Некоторый устройства возможно обновить до 4 и выше. Новую WP8 WP7-смартфоны не получат.

Альбина Мещанская

лучше Android 2.3 удобнее и програм больше.

Аня Гармашова

MS Windows Phone 7.5 не пользовался, у меня Galaxy ACE как раз андройд 2.3 очень даже нравится.. . Море приложений на любой вкус и большинство бесплатны!! ! И в применение особо замарачитваться не приходится!!!

Ольга Валевич

однозначно андроид, только 2.3 страренький, можно будет обновить