Ольга

windows phone или android?

сейчас пользуюсь смартфоном и планшетом на андроиде. собираюсь купить новый телефон и выбираю из этих ОС.
Подскажите какая лучше и почему

Grisha Brinza

Андроид

свободная ос

Shuhrat

В ходе последнего обновления ОС Winows 8 RT до Windows 8.1 все как один планшетные ПК превратились в "кирпич". Вызвано это было из-за некорректной информации в конфигурационном файле загрузчика. На данный момент Microsoft приостановило обновление ОС из-за многочисленных жалоб. В компании уже извинились за инцидент и пообещали решить проблему в кратчайшие сроки. Однако пользователи уже нашли способ как вернуть к жизни "обновлённые" планшеты, правда воспользоваться советами смогут только продвинутые пользователи...

Антон Суворов

Скажу Вам по правде: Берите что желаете. Ведь качество работы этих аппаратов зависит именно от Вас самих. Будете аккуратно обращаться с телефонами, прослужат не один десяток лет.

Заболотный Максим

Если выбирать из этих марок то андройд. но у меня он сломался через 3 года после покупки. теперь у меня айфон до сих пор как новенький. так что я вам советую apple

Дмитрий Щетинин

Андроид лучше потому что на андроид больше игр, разнообразнее настроики, к тому же квадратики виндовс надоедают