Ольга Фомина

какой телефон лучше купить android или windows phone?

Дмитрий

Смотря для чего тебе телефон. Если для постоянных глюков то соответственно гавнодройд, а если для работы то виндовс фон.

Ко
Коля

андройд естественно

Ed

Android, под винт меньше приложений, меньше модификаций и просто *nix лучше работает чем винтовая среда

Ра
Рамиль

Смартфон

Наталья Нагорная

Андроид, т. к. выбор прог в маркете огромный. А в винде маленький.

Дмитрий

Виндовс тоже хорош, говорят на него игры компьютерные идут))))))))