Сергей Концедалов

Что лучше Android или Windows Phone на телефоне? В чём + и - ?

Михаил Якунин

Android 4.0 самая лучшая ОС в мире на сегоднешний день, там куча возможностей, их перечеслять сутками можно, из недостатков сильное потребление аккумулятора, но не волнуйтесь в отличии от айфона аккумулятор меняется, т. е. вы можете на пример на ебэе купить второй аккумулятор, и при разрядке первого вставлять второй. У виндоус фона пока что нет так много возможностей, так же советую вам посмотреть видео на ютубе "На трезвую голову" в этом видео вы узнаете основные приемущества андроида.

Sherzod Abdulov

Андроид лучше. Windows Phone ща лучше не брать так как под новый год выйдет новая версия.

Ир
Ирина

андроид

Виктор Муравьёв

Андроид, конечно, лучше.. .

с Виндой всегда только проблемы.. . хоть для компа, хоть для мобильника

Ксения Абрамова

Если развлекуха надо, то андроид (на него разных программ больше) да и попроще он в управлении. Виндоус погеморнее чёли.. . тут "шарить" в телефонах надо чтобы пользоваться.. . не знаю в чём его преимущество))