Антон Артемов

Что лучше? Windows Phone или Android? +см в вопросе

Выбираю между HTC Windows Phone 8 S/X и HTC Desire SV (orange)/

Первые два очень нравятся по дизайну и интерфейсу, а третий по приложениям, что там есть PLAY МАРКЕТ. Можно ли на Android поставить интерфейс Windows Phone?

Дмитрий

Windows Phone 7 Launcher для Android - интерфейс Windows Phone Mango для вашего телефона. C поддержкою предоставленной программы на экране телефонного аппарата станут отображаться "живые" плитки, отличительные для Windows Phone: иконки контактов и галереи. "Телефонный аппарат", отображает статистику пропущенных вызовов. В целом лаунчер различается высочайшей плавностью интерфейса. К минусам разрешено отнести неимение перевода на российский язык и маленькую численность опций.

Скачать бесплатно Windows Phone 7 Launcher для Android: Windows Phone 7 Launcher.apk [ b] (cкачиваний: 5614)

Есть больше десятка разных лаунчеров, а стандартный больше нравится.