Оксана Гагарина

Вопрос по поводу Windows Phone 7.5

Люди, подскажите
1) Можно ли на эту платформу скачивать и устанавливать различные игры, програмы (бесплатно) ?
2) Если на этой платформе Flash Player ?
3) Можно на него найти браузер чтото типа хрома или оперы?
Подскажите кто знает. Решил себе купить телефона HTC 7 Mozart ...

Иван Богомолов

1. Да, в Маркетплейсе полно бесплатных программ и игр. Правда платные всегда лучше.
2. Нет и не будет.
3. Встроенный ИЕ отлично работает, других нет.

Совет: дождаться выхода Виндовс Фон 8

Максим

Не бери это фуфло, за эти деньги, можно подобрать более приличный аппарат.
Почитай отзывы в интернете, это практически худший телефон, в своей ценовой категории.
Ориентируйся на платформу Android, хотя бы версии 2.2. Мало того, что там есть всё,
так еще и интересные приложения, игры и пр. ерунда.
Windows Phone морально устаревшая ОС. Практически как обычный телефон.
Так же, если добавить пару т. р. , идеальным вариантом будет iPhone 3GS. Стоит
сейчас порядка 10 т. р. в магазинах. Вот там есть где развернутся. За эту сумму,
нет ни чего более лучшего.

Иосиф Дубовской

за эти же деньги лучше возьми на мой взгляд шот на андроиде. неплох самунг гелекси ейс.