Света Осипова

Windows Phone 7.5 приложения и игры

Подскажите, почему так мало бесплатных приложений и игр на nokia lumia 710 !?
Вот например : не нашел в разделе "бесплатные " таких игр как Angry Birds и Fruit Ninja, а нашел только в разделе " топ " - платные.. .
В основном все нужные приложения и игры, в платном варианте, может возможно что-то сделать ?
Вариант "взлом" , опасен, можно получить "мертвяка"
Может как-то обойти marketplace ?

Владимир

Устанавливать приложения и игры не из Marketplace можно лишь на взломанном телефоне. Другого способа, кроме взлома, нет.

Алексей Есин

Херня телефон..