Oksna

Нужна помощь. Хочу купить телефон на Windows Phone 7.5

Хотел бы узнать как там обстоят дела с установкой пиратских приложений?

Неизвестно

"Из коробки" - никак. Телефон, как и Apple iPhone, устанавливает программы только из магазина приложений.

Можно взломать прошивку и ставить пиратские программы. Но это приводит к потере гарантии и возможно не на всех моделях.

Вiолетта Гущенко

Лучше подождать до выхода смартфонов на Windows Phone 8, потому что существующие уже нельзя будет обновить до 8.