Анюта

Не могу скачивать игры и приложения из магазина Windows Phone

При загрузке выдаёт ошибку "Сейчас служба учётных записей Майкрософт недоступна. Повторите попытку позже"

Андрей Стишуков

Насколько я понял, данная проблема связана с тем, что учетные записи с Hotmail хотят перевести на Outlook (а Ваша учетка, как я понимаю, также как и моя, на Hotmail). Впрочем, меня пока еще данная ошибка не застигла врасплох. Поэтому, если в течение нескольких часов данная проблема не будет решена (повторите попытку скачать что-либо еще несколько раз), то рекомендую Вам произвести жесткий сброс настроек (предварительно все данные скопируйте и сохраните) и завести новую учетную запись, но уже на Outlook. Потом можно будет сроднить обе учетки. И это, собственно, и есть панацея (ждать/действовать).