Алёна Николаева

На windows phone ставит приложения на "ожидание" и не скачивает. что это?

Пытаюсь скачать приложения на виндовс фон 8, все ставит на ожидание и не качает. Интернет включен всегда, пыталась выключать фай фай или сотовые данные, всё равно не качает. Что делать?

Яна Яночка

ну какбэ тут причина в коннекте - во вторых учетка то есть на трубе? без нее ничо не поставишь вощем

Рыжая Пушистая

Была такая же проблема, юзай mwfix