Вадим Корниенко

Nokia C7 Подскажите!!!

Nokia C7 быстро садиться батарея, а заряжается всего 2-3 часа и все пишит полная хватает ее на часов 5! думал проблема в батареи вчера куппил новую но проблема осталось хватает еще меньше чем старая! может быть проблема из за китайской зарядки или проблема в телефоне?? ? Подскажите

Вячеслав Седунов

попробуйте отключить сети 3G И ПОставить только GSM, ВОЗМОЖНО РАБОТАЕТ ВАЙ ФАЙ И НАВИГАТОР? их отключите. снизте уровень яркости экрана) возможно вы прошили телефон или обновили прошивку - тоже может повлиять на энергопотребление. правильно разогнать батарею надо - около 6 циклов полной разрядки-зарядки телефона

Ирина Степанова

оптимальное время заряда-1.5 2 часа. попробуйте зарядить до полной, выключить тф. через сутки проверьте-включится? если нет -очень большая вероятность проблем с железом. акб зря покупали, автомобиль не заводится не только из за того что нет бензина)))