Дм
Дмитрий

Nokia C7 или Nokia 5230

Евгений

хахах)) это вообще небо и земля! и ценой они отличаются очень сильно!!
Я вообще не сталбы брать нокию! лучше acer, asus, HTC! у них качество сборки лучше, а нокия авно...

Валентин

понятен пень что Nokia C7

Буфет

Nokia замечательные телефоны. у меня 5230, но С 7 круче, конечно...

Ви
Виталя

ясное дело,с7 лучше,а именно:
первое,что стоит отметить-сильнее процессор,по сравнению с 5230,680 MHz и 434 MHzсоответственно,следовательно,с7 шустрее будет в работе с приложениями
второе,интересная фишка в с7 есть:FM трансмиттер(FM-трансмиттер
Модуль, который конвертирует аудио сигнал Вашего телефона (плеера) в радиоволны FM-диапазона, что позволяет прослушивать музыку из Вашего плей-листа в телефоне на любом радиоприемнике в радиусе до 10 метров.)игрушка.а приятно:)
ну память и говорить нечего:8192 MB у с7 и 70 MBу 5230,это что касается энергонезависимой(встроенной в телефон)оперативки в 2 раза больше у с7! + на с7 можно поставить карту памяти до 32Гб(достаточно внушительный объём)
камера 8 и 2 Mpix(c7 и 5230)
причем видео с7 снимает в HD(1280 x 720 px) и 25 кадров в секунду
если интересуют форматы видео,которые поддерживает с7-вот ознакомься:3GPP formats (H.263), D-1, Flash Video, H.264/AVC, MPEG-4, RealVideo 10, Sorenson Spark, VC-1, VP6, WMV 9
ну и в заключении хочу тебе сказать,что с7 и 5230 даже сравнивать не стоит,с7 в разы лучше,так что рекомендую именно эту модель;)