Игорь Васин

Поломка телефона NOKIA C7

У меня такая проблема: я пользуюсь телефоном NOKIA C7 уже 2 года, и месяц назад у меня возникла проблема, перестали работать кнопки, такие как прибавить звук убавить звук, вызвать главное меню. Можно ли как-нибудь решить эту проблему не сдавая телефон в починку?

Елена Иванова

скорее всего-НЕТ.... если опыт ремонта отсутствует-лучше обратиться к спецу. работы тут немнго и это недорого.... а то сам ещё больше накосячишь.

Ромчик Королёв

никак, особенно нокиа. Не сдавая ремонт в починку и не имея инструментов ремонта и диагностики, вы данную модель можете только прошить самостоятельно, и то через офсайт. Но дело не в прошивке, а в необходимости замены фильтров (не хочу искать по схеме) . В любом случае, за 2 года можно было накопить за такой мелочный ремонт мастеру. Залезете сами - хуже и дороже будет.