Дмитрий Кузькин

как перенести данные с Nokia C7 на Iphone5

Здравствуйте, на днях приобрёл себе Iphone5 понравился правда со своими заморочками аппарат но всё же лучше чем было однако не всё так просто за 5 лет что была Nokia C7 скопилось не мало контактов, и очень бы хотелось бы перенести их в этот чудо аппарат который когда то создал Джобс, если кто то когда то пытался это сотворить или кому то удавалось это сделать поделитесь опытом, буду признателен

Максим Ульянов

Сначала нужно будет все скинуть на компьютер, потом скачать iTunes компьютер и через него в iPhone