Св
Светлана

Отформатированная Nokia c7

Отформатировала телефон Nokia C7, и после этого карта памяти уменьшилась в размерах (вместо 32 gb стало 29), и еще перестали воспроизводиться видео ЛЮБОГО формата. Пробовала воспроизводить в разных видеоплеерах, не получется. Что делать??

Алексей 10

Ты скорее всего сделала резервное копирование на флешку ( ее объем стал меньше) я когда свой с7 обновил на новую версию операционной системы большое кол-во видео форматов перестало поддерживаться. Качай в мр4