Александр Андрусенко

Не получается обновить прошивку (на Symbian Belle). Nokia C7

Вообщем пытаюсь обновить устройство с Symbian Anna на Belle через сам телефон и через Nokia Suite, в обеих случаях по прежнему пишет "Нет доступных обновлений"..
В чем может быть конфликт? Может быть нужно какой то сервер в меню обновлений в телефоне (*0000#) ввести? Или еще чтото. .
Помогите пожалуйста кто знает как?..

p.s Symbian Belle вышла пару месяцев назад!..

Алексей Пототаев

Это значит что Нет доступных обновлений!!!! У вас установлена самаЯ новая версия!