Наталия Остапчук

У меня Symbian 9.4, если я поставлю прошивку например на Belle, то приложения тоже с Belle устанавливать можно будет?

Хочу перепрошить телефон Nokia 5228, если будет на нём Belle, приложения от Belle будут идти?

Belle я в пример привёл, я имею ввиду вместо 9.4 будет например S^3, короче ось симбы изменится или нет?

Анар Абдуллаев

Ты не поставишь на свой нокиа belle/