Александр Монахов

У меня Symbian belle,но вышла последняя которую я не могу обновить

У меня Symbian belle,но вышла последняя которую я не могу обновить,
в nokia suite не показывает, в телефоне тоже, как обновить? (скачивать отовсюду не хочу, и у меня нокиа Е7 может потому и нету обновления)????

как это сделать?

Владислав Плиско

Вариант прошивки зависит еще и от кода продукта (Product Code) и RM версии (до для E7 она единственная)
Это означает, что под ваш код обновления еще нет.

Например под мою Nokia 700 (североамериканская версия) , не было обновления прошивки не то, что до FP2, так и до FP2.
Я сменил Product Code (это аннулирует гарантию) на тот, для которого есть обновления и обновился.