Оксана Залецкая

Как переместить сообщения с телефона на компьютер. Телефон Nokia C7.

Марианна Смирнова

Нужно установить программу Nokia Suite.

Затем подключить телефон к компьютеру USB-кабелем или по Bluetooth.

И выбрать в программе Nokia Suite синхронизацию сообщений.

P.S. Установочный файл программы Nokia Suite также должен иметься в 8-гигабайтной памяти телефона. Можете подключить телефон USB-кабелем и запустить установочный файл (если он не запустится сам).