Oleg

Как переместить файл на флешку в телефоне nokia 5228

Я устанавливаю файл на карту памяти. После этого в папке "Установленные приложения" появляется ярлык этого файла, можно ли этот ярлык переместить на карту памяти? Чтобы он не занимал место, существуют ли такие программы?
Или как сделать так, чтобы память самого телефона практически не занималась?
Заранее спасибо.

Этот ярлык не занимает память телефона?
Тогда другой вопрос, как минимизировать загруженность памяти самого телефона? Можно ли все, или почти все перенести с него на флешку?

Этот ярлык не занимает память телефона?
Тогда другой вопрос, как минимизировать загруженность памяти самого телефона? Можно ли все, или почти все перенести с него на флешку?

Александр Духнов

Ярлык практически не занимает памяти, а на карту памяти можно перенести почти все приложения и файлы, которые не находятся в самой прошивке телефона.. . Для этого можно воспользоваться Диспетчером файлов, а лучше скачать и установить Эксплорер...

Марина Бычкова

Не надо бояться этого ярлыка, его размер несколько сотен байт.
Память самого телефона занимается кэшем браузера, старыми смс, заметками. Это все надо вовремя очищать.